Полная версия

Belarus - Russia. Gosti ranesli sopernika v Minske

7 июня, 21:52 | футбол

Финишировал товарищеский матч между национальными сборными Беларуси и России, итог 0:4.

Европа
Товарищеский матч

Беларусь - Россия 0:4 (0:2)
Голы: Обляков, 8 (0:1), Тюкавин, 20 (0:2), Чалов, 63 (0:3), Чалов, 69 (0:4)
Стадион: "Динамо" (Минск, Беларусь)
Главный арбитр: Р. Омаров (Казахстан)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

Составы:
Беларусь: Павлюченко, Корзун (Климович, 68), Яблонский, Волков, Печенин (Малькевич, 59), Поляков, Политевич, Громыко (Карпович, 59), Эбонг (Бочеров, 75), Морозов (Концевой, 68), Антилевский (Киреев, 46).
Россия: Сафонов (Максименко, 46), Вахания, Горшков, Морозов, Дивеев (Карпукас, 78), Глебов, Миранчук, Обляков (Сергеев, 62), Миранчук (Садулаев, 72), Кузяев (Солдатенков, 78), Тюкавин (Чалов, 62).

На 8-й минуте Миранчук под себя мяч в районе центрального круга, после чего выдал заброс верхом в центр штрафной хозяев, а там Обляков добавил в сетку, 0:1. Через шесть минут выстрелил Волков со средней дистанции с разворота под левую от себя стойку, почти уже угодив в сетку. На 20-й минуте Обляков выдал диагональный пас вперёд на рванувшего в район 11-метровой отметки Тюкавина, тот раскачал Павлюченко, в итоге пробив ему в противоход, 0:2. К 30-й минуте нет шансов на гол у хозяев поля. На 37-й минуте получил по ногам Тюкавин, дал свисток Омаров, попутно показывая жёлтую Громыке. МОг Ьюкавин ан 45-й минуте сделать дубль, но нарвался на блокировку. Перерыв, 0:2.

Плохо начали второй тайм команды, куча возни с мячом без опасных моментов. На 63-й минуте Павлюченко отразил сферу прямо перед собой после удара Миранчука, а набежавший Чалов корявенько пропихнул сферу в сетку, 0:3. Через шесть минут счет стал 0:4, опять Чалов, он спокойно переиграл Павлюченко, зряче пробив метров с 10-ти под левую от себя стойку. Через четыре минуты был шанс и у Садулаева первым же касанием как-либо отличиться, но с его опаснейшим прострелом справилась оборона хозяев. На 87-й минуте Чалов был близок хет-трику, но пробил выше. Итог - 0:4.

Автор: Владимир Гагарин